ПокерДом (PokerDom) обзор, отзывы и рейтинг

Оцените PokerDom

1. 5 (отлично)

20,6%
  2. 4 (хорошо)

27,8%
  3. 3 (удовлетворительно)

16,5%
  4. 2 (плохо)

11,9%
  5. 1 (ужасно)

23,2%
  1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.586
    - PokerDom (ПокерДом), бонус на первый депозит 100% до 2000 евро, рейкбек 20%, обзор покер-рума, отзывы

Ну их директору лучше знать, интересно его уволили с пред места работы или он сам ушел, или рум закрылся :redlol:

2. oukb34rus

oukb34rus

Симпатии: 311
    - PokerDom (ПокерДом), бонус на первый депозит 100% до 2000 евро, рейкбек 20%, обзор покер-рума, отзывы

да вроде как они с poker kinga (был такой уг рум)

3. Funpokerrr

Funpokerrr

Симпатии: 32

PokerDOM, по ходу, пока вы не заплатите ТТРу бабла, он вас тут пиарить не перестанет :coolface: Епт, почитал ветку, теперь ближайшие полгода устанавливать клиент точно не буду. А то поползновения были, думал подергать рум из интереса, но гавнометы охоту полностью отбили :dl:

4. region43

region43

Симпатии: 19

Убогий рум ) Никогда не буду делать туда депозит)))Единственный + чат на русском. Просто постебаться на фриролах от нечего делать.Я не понимаю людей которые вкладывают деньги в раскрутку таких псевдо покер румов))) Мавроди сцука вложился точно)))

5. kukruniks

kukruniks

Симпатии: 2

помойму ))все у них прилично..вывод быстрый ..игра на РУБЛИ присутствует))с нынешним курсом у.е для микродепов идеальный рум..да и для начинающих играть проще без софтин всяких..ну а профи ))думаю и так справятся ....не судите строго ..мое имхо

6. PokerDOM

PokerDOM

Симпатии: 27

Устал писать, что мы не имеем никаких "родственных связей" ни с каким из работавших, работающих румов.

7. PokerDOM

PokerDOM

Симпатии: 27

Есть другие площадки, где можно прочитать адекватные комментарии. Причем за сотню страниц;).

То, что здесь кроют, это нормально. Тут люди расслабляются и шутки курят:ukurok2:.

С ув. Роман

8. Funpokerrr

Funpokerrr

Симпатии: 32

Эдак вы тонко соскочили с темы о бабле, лишь бы не платить людям :bq:. Чего там с фрироллами для форумчан? Руководству инициативу выдвигали, не? Обратите внимание на лотерею, которую Редстары устраивают для форумчан - для популяризации рума тоже хорошее дело, достойное подражания :bi:

Последнее редактирование: 2 фев 2015
  9. TTR

TTR Команда форума

Сссылку в студию плиз

10. TTR

TTR Команда форума

Кстати насчет фрироллов отличная идея, можем сделать медальки для победителей фрих от покер дома, если они будут ТОЛЬКО для игроков невера

11. TanyaMoscow

TanyaMoscow

Симпатии: 12

Галимый Развод. Вся игра сбрасываем карту ,сьело денег---> дало карту, на 5 минут выдало сумму и опять сьел, и опять выдало карту ,вот и сказки конец,а на балансе КАПЕЦ:).5-суток такое не может длится,а последний олл ин на 800 Рублей 100 бб стэке и колл от Пассивного игрока моего ОЛЛ ИНА, на Q3 сначала зарейзил он 150р при блаиндах 3-6 ,и выставился против моих AK и доездом стрита убил (Префлопп Оллин)В засаде видно сидел:)))))))Это Чушь ,можно предположить,что он случайно нажал кнопку,но уж слишком много совпадений! при этом я все время проигрывала за кэш столами, все 5 дней.До этого таким же макаром проиграла 15000.У меня уже вообще сомнений никаких! Задепозитила 2500р, поставила на вывод 5000р и забыла эту клоунаду(Чудом доехала в турнире на 3000р )..Обходите стороной.В чате то и слышно ну дайте хоть на 5 минуток карту,все время кто то выигрывает по 20-30 раздач подряд.Если выигрываешь то за всеми столами сразу, проигрываешь за всеми столами разом,карты нет, значит за всеми столами сразу.И не важно Омаха или Холдем и сколько столов открыть: КАРТЫ НЕТ! ИГРАТЬ НЕ С ЧЕМ,НИ ГДЕ и НИКОГДА. Или дало за одним столом 500 рублей например ,пока не сьест карты не будет.Вы сами то играли в ваш Лохотрон?В хэдз ап садилась за 5 дней ни разу не было игры.... Пару раздач выиграешь,а потом игра приобретает стандартное русло:Все время проигрыш и сброс,ты вообще не выигрываешь практически.Оппонент видя это или зная, все время рейзит МАКС БАНК, переставляет ни на чем и собирает свои улицы.Эту песню я уже слышу лет 10 :У нас все честно,нам нет смысла обманывать.Ну да с учетом того, что столов ,которые играют люди у вас единицы. вы живете на то ,что народ по рублю рейком платит:))))))Смех только вызывает ваш ПОКЕРДУРДОМ.У кого есть сомения Гугл в помощь:Все в один голос рассказывают примерно тоже,что и я.

Последнее редактирование: 3 фев 2015
  12. TanyaMoscow

TanyaMoscow

Посмотрим ,как там с выводом денег сейчас еще.Первый раз вывожу.Не удивлюсь,что будут долго парить мозги,как это обычно бывает. 2500р ,лучше в Макдональдс схожу,чем играть в этот бред

13. PS_is_GOOD

PS_is_GOOD

Симпатии: 152

Улыбнуло. А рум отличный!

14. TanyaMoscow

TanyaMoscow

Аргументировано ответил:super:Не хватает только представителя и вы вместе запоете про Лучший на свете Рум,где карта ,как и деньги вам будут только снится

Последнее редактирование: 3 фев 2015
  15. PS_is_GOOD

PS_is_GOOD

Симпатии: 152

Просто твоя игра больше на слоты смахивает, а не на покер=)

16. Павел Ржевский

Павел Ржевский

Симпатии: 22

В руме проходит много акций на малое количество игроков и быстрый вывод. Пока устраивает все в этом руме

17. TTR

TTR Команда форума

Да, в этом плане огромный плюс имхо, есть смысл играть там, но вопрос сколько времени данный рум проживет? Просто как обычно у всех таких румов происходит, допустим выделен миллион баксов на все дела, пока эти деньги не потрачены - рум жив, как деньги закончатся - закончится и рум, так как выйти в плюс сейчас на покере малореально

18. Павел Ржевский

Павел Ржевский

Симпатии: 22

Так почему сейчас не играть когда проблем там нет ? Надо все сливки собрать а потом смотреть что будет дальше и делать выводы.

19. TanyaMoscow

TanyaMoscow

Ты не видел мою игру.Да я девушка!Да по разговору понятно ,что я проигрываю там,но и рассказывать не надо выиграв 100$ про Эльдорадо. Я там играла по много и знаю,о чем говорю.Вся проблема в том,что тут видно невооруженным взглядом игру,как тебя разводят.5-10 минут зашла карта,и ты выиграл немного ,а потом часами ее нет и днями .Читала посты про этот ПОКЕРДУРДОМ на других ветках форума и в ГУГЛЕ люди пишут,что они проигрывают 50000р-100000р играя несколько месяцев и карты нет и играть не с чем.Мало того проигрывают так еще и рейка им месят на много денег.Я только на месила со своих 17500р 10000 рейка,не знаю как он высчитывается,но бонусных очков у меня было 10000 на счету, обменять их можно на 1000р турнирных денег.Сядь поиграй в Хэдз ап с игроком у кого много фишек(там это значит ,что вся игра за столом будет под этого игрока и выигрывать он будет 99 процентов раздач,садилась к 5-ым разным игрокам, в разное время, за разными столами, вся игра рэйз и проигрыш для тебя,ПАСС ,ЧЕК ПАСС,РЕЙЗ ФОЛД.ОЛЛ ИН ПРОИГРЫШ.

20. TTR

TTR Команда форума

Я вообще не играю

Загрузка...